30-06-2011, 15:25

Пачка сигарет стоит 23 квадрильона долларов!!!!

Категория → Коллаж

На днях Bank of America потребовал 23 квадрильона долларов от одного из жителей американского штата Нью-Гемпшир в качестве платы за пачку сигарет, купленную на автозаправке.


Читать дальше...   
Комментарии (0)
26-06-2011, 15:07

Места, где электронная сигарета заменит вам обычную.

Категория → Статьи

 

В сознание людей все больше проникает мысль о ценности здорового образа жизни, но вредные привычки живут в нас на уровне подсознания. Расстаться с ними не так легко! Мы за чистый воздух и мирное сосуществование с окружающими, но… хочется курить!

 

 

Читать дальше...   
Комментарии (3)
24-06-2011, 14:38

uTorrent 3.0.0.25406 Final Portable

Категория → Программы
Клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows. Главные отличия uTorrent от прочих torrent-клиентов - это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. uTorrent использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. uTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивание фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!
Читать дальше...   
Комментарии (0)
23-06-2011, 16:18

360 Amigo System Speedup Pro 1.2.1.6900 Portable

Категория → Программы
Пакет инструментов, который поможет оптимизировать работу компьютера и исправить ошибки в его работе. В 360Amigo System Speedup входят инструменты для очистки системы, ее оптимизации и большой набор утилит, созданных специально для улучшения работы компьютера. В их число входят модули для удаления дубликатов, шифрования, восстановления и безвозвратного удаления файлов, расширенный менеджер процессов, а также многое другое.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
22-06-2011, 15:54

FormatFactory 2.70 Portable

Категория → Программы
Многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
22-06-2011, 06:21

Мужчины и женщины, бросайте курить!

Категория → Секс, красота и здоровье

Каждый человек на Земле знает; что курение – это одно из причин возникновения тяжелых болезней сердца, легочных заболеваний, и рака. Но некоторые не могут и подозревать, что это может влиять также на сексуальную жизнь человека. Курение - это одна из причин импотенции в среднем и пожилом возрасте, по утверждению врачей, специализирующихся на мужской импотенции.

Читать дальше...   
Комментарии (3)
21-06-2011, 17:20

Электронное парение омолаживает кожу!

Категория → Секс, красота и здоровье

В Англии ученые провели исследование,в котором принимали участие две группы женщин, первая - желавших избавиться от вредной привычки, и те кто не собирался бросать опасное пристрастие. В результате этих исследований ученые должны опредилить состояние кожи этих женщин,проверяя упругость, эластичность и микрорельеф.

Читать дальше...   
Комментарии (6)
21-06-2011, 15:00

KMPlayer 3.0.0.1441 Final Portable

Категория → Программы
Универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
21-06-2011, 08:56

Электронная сигарета - в десятке лучших подарков для мужчин!

Категория → Международные

 

Одной из ведущих компаний Гонконга (DinoDirect) по предоставлению высококачественных продуктов (товаров) по доступным ценам, была представлена десятка самых лучших подарков для отцов семейств на традиционное празднование Дня отца.

Читать дальше...