30-05-2011, 22:49

Аргентина объявила войну э-сигаретам

Категория → Международные
 Малоимущие страны Латинской Америки по какой-то причине дружно не залюбили электронные сигареты. На днях заокеанское трио ненавистников электронного курения (Уругвай, Колумбия и Панама) стало квартетом: 10 мая к ним присоединилась и Аргентина.
Читать дальше...   
Комментарии (5)
28-05-2011, 13:44

Скачать документальный фильм "Логика соблазнения".

Категория → Фильмы
Документальный фильм «Логика соблазнения» снятый основателями московского движения «Пикап» и профессионалами первого канала, отличный учебный курс о том, как знакомиться с девушками.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
28-05-2011, 12:32

В этом году от курения в мире умрут 6 млн. человек.

Категория → Россия
Курение табачных изделий в 2011 году убьет более 6 млн. человек. В том числе 600 тыс. пассивных курильщиков вынужденных вдыхать табачный дым.
Читать дальше...   
Комментарии (12)
27-05-2011, 09:11

Хрустальные черепа

Категория → Открытия, полезные изобретения
Самая таинственная находка ХХ века
Впервые такой череп был найден в 1927 году в Центральной Америке экспедицией известного английского археолога и путешественника Ф. Альберта Митчелл-Хеджеса.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
27-05-2011, 01:31

РУДН предлагает электронные сигареты

Категория → Россия

 В преддверии Дня отказа от курения профессура, аспиранты и студенты Российского университета дружбы народов провели антитабачную акцию.

Читать дальше...   
Комментарии (2)
26-05-2011, 01:12

Красная шапочка (2011/DVDRip)

Категория → Фильмы
О фильме: Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Читать дальше...   
Комментарии (0)
25-05-2011, 21:23

Скачать мультипликационный фильм "Rio" (Рио)

Категория → Фильмы
Скачать мультипликационный фильм "Rio" (Рио)
Читать дальше...   
Комментарии (0)
24-05-2011, 11:29

Скачать документальный фильм "Формула власти. Муамар Каддафи - лидер Ливийской революции"

Категория → Фильмы
Скачать документальный фильм "Формула власти. Муамар Каддафи - лидер Ливийской революции"
Читать дальше...   
Комментарии (0)
23-05-2011, 21:01

E-Cigarettes.ru и Winning-V5.com

Категория → Каталог магазинов электронных сигарет.
Интернет магазин e-cigarettes.ru.  На рынке уже более трех лет. Является официальным дистебьютером компании «Hong Kong JSB E-cigarette Co., Ltd» ,«JSB».
Читать дальше...